Vote

Установка дополнительной ОС на компьютеры iMAC и MacBook:

  1. Установка программы Parallels Desktop с активацией и отключением обновлений.
  2. Установка Windows любой на ваш вкус редакции.
  3. Настройка ОС - будут выполняться специальные скрипты и твики реестра. А зачем это? Чтобы Windows за вами не следил и вёл себя адекватно!
  4. Установка любых программ работающих в среде Windows.
  5. Любая удалённая помощь.

Нужно чтобы вы установили программу AnyDesk как по умолчанию .

Примечание:

При самостоятельной установке Parallels Desktop или "у непрофессионалов", пользователи часто сталкиваются с проблемой что "сеть не определяется".

Я решу эти проблемы в процессе установки быстро.

Для заказа подходят Macbook или iMAC не хуже 2016 года.

Я проконсультирую по любому вопросу!

Нужно для заказа:

Связаться со мной и оговорить детали этого ТЗ. Связь - вести переписку на этом сайте. Терпение. Программа AnyDesk. Нормальный интернет не хуже 15 Мбит/сек.

Vote

Установлю скрипт PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервер с установленным на нем PMTA, который сможете подключить к Вашему скрипту для E-MAIL рассылок MailWizzMailSensey или программе AMS Enterprise или иной другой системе рассылок.


Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - установка скрипта на сервер для E-MAIL рассылки + сервер с установленным на нем PMTA.


Помощь при подключении PowerMTA 4.5 r11 к мощной программе рассылок AMS Enterprise.

Настройка производится со всеми необходимыми записями: A, MX, DNS, DKIM, SPF, dmarc.


Также могу произвести регистрацию серверов и доменов.