-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Установка счетчика - VS - Скрипт для прогрева


Установка счетчика Яндекс.метрика yandex.metrika
Профессор Филипп Филиппович Преображенский установит счётчик Яндекс.метрики на ваш сайт непосредственно в коде на всех страницах сайта.
Доверьте установку профессионалу. Вам не придется блуждать в Интернете в поисках рекомендаций, где некомпетентные блогеры дают противоречивые советы по установке счетчика то в подвале, то в шапке сайта, то между какими-то непонятными тегами. Вам не придётся самостоятельно копаться в коде, выбирать какие именно файлы нужно изменять. Как устанавливать счетчик, в одну строку или с переносами? Что такое асинхронный код и альтернативный CDN? Професссор сам сделает нужные настройки. Вам не нужно будет скачивать и устанавливать специальных программ для редактирования программного кода, чтобы не было проблем с кодировкой. Вам не придётся создавать и хранить резервные копии редактируемых файлов. Всё это сделает для вас светило интернет-медицины профессор Преображенский или его ассистент, доктор Борменталь Иван Арнольдович.
Профессору понадобятся:
1. адрес сайта;
2. доступ к сайту по FTP: адрес, логин и пароль (если не знаете или затрудняетесь, предоставьте доступ к панели управления хостингом);
3. в отдельных сложных случаях нужен администраторский доступ в панель управления сайтом.

Скрипт для прогрева сервера, SMTP, PMTA, домена, почты для email рассылки в Mail.ru
Скрипт - сервис для прогрева рассылки на MAIL.RU
Главная цель — имитация белой рассылки и активности подписчиков, тем самым увеличивая рейтинг доверия почтовика к серверам и доменам.
Разогрев/прогрев IP и домена — это отправка писем на собственные адреса с последующей обработкой. Другими, более простыми словами, необходимо зарегистрировать (купить готовые) адреса почт и совершить на них рассылку с прогреваемого IP и домена. Затем нужно поочередно зайти в каждый ящик, открыть сообщение, если сообщение попало в папку «спам» — пометить его «это не спам».
- Вход в mail.ru через web интерфейс
- Переход в папку СПАМ / подъем из СПАМ в папку Входящие
- Открытие непрочитанных писем
- Возможность клика по ссылкам в письме
- Удаление прочитанных и непрочитанных писем
- Переход к следующему email адресу
- Нет ограничений на кол-во серверов и доменов
- Много поточность ограниченная только ресурсами Вашего оборудования
- Возможность работать как с прокси так и без
- Подмена UserAgent
- Решение Capcha
- Не требуется расходов для ZenoBox или ZenoPoster
- Устанавливается на ПК
- Тестовая лицензия - 1 день
Ваше желание попасть в inbox. Посмотри, попробуй и проверь!
- Тестовая лицензия - 1 день
- Лицензия на 5 дней - 500
- Лицензия на 1 месяц - 1000
- Лицензия на 6 месяцев - 2000 руб.
- Лицензия на 1 год - 3000 руб.