-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Установка и настройка - VS - 900 профильных ссылок с


Установка и настройка скрипта сервиса Email рассылок MailWizz для PowerMTA - PMTA
Установлю MailWizz 1.8.3 - это свой собственный, мощный и независимый сервис для массовых e-mail рассылок. В установку входит:
- Установка панели ISPmanager
- Установка MailWizz и настройка для корректной работы
- Русификация
- Настройка технического SMTP сервера и его подключение
- Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarc
Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервис e-mail рассылок с установленным и подключенным к нему PMTA. PowerMTA 4.5 r11 это - точная настройка сервера отправки писем для каждого почтового сервера, не позволяя ему заспамиться. В установку входит:
- Установка MailWizz
- Установка и настройка панели vesta для PMTA
- Установка PMTA и настройка для корректной работы
- Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarс
- Создание e-mail адресов bouce, abuse, fbl, info
- Подключение PowerMTA к MailWizz
- Настройка и под ключ одного PMTA сервера доставки к MailWizz
Установлю MailWizz 1.8.3 + SMTP сервер - установка и настройка SMTP сервера для отправки писем через MailWizz, MailSensey, AMS и т. д.
Возможна установка PMTA или SMTP, как вместе со скриптом, так и отдельно с последующим подключением к Вашему уже имеющемуся MailWizz, MailSensey, AMS Enterprise и т. д.

900 профильных ссылок с ТИЦ от 10
Размещу 900 профильных ссылок на ресурсах с ТИЦ от 10. Ссылки размещаются в профилях как на русскоязычных, так и на иностранных сайтах. Все ссылки открыты для индексации.
Данный прогон, будет полезен как для новых сайтов, так и для старых.
Результаты от прогона:
- ускорение индексации сайта
- увеличение ссылочной массы
- рост позиций по ключевым словам
- возможен рост ТИЦ
По окончании работы, Вы получаете отчет в виде .csv файла со страницами профилей, на которых размещены Ваши ссылки.
От Вас:
- url главной или внутренней страницы Вашего сайта
- анкоры ссылки (от 10 до 30 штук )