Vote

Сайт проходит тест Google Pagespeed. После анализа результатов теста проводятся работы по ускорению сайта: оптимизация файлов и форматов, сжатие данных, оптимизация кода. Внимание! То, что сайт находится в желтой зоне ещё не означает медленную загрузку, просто для достижения лучших результатов понадобится значительные усилия, которые могут не оправдать ожидания. Если сайт находится в красной зоне, то стоит обязательно ускорить его! Частой причиной плохих показателей может быть неоптимизированность сторонних ресурсов, с которых подгружают данные ваш сайт. В этом случае оптимизировать не удастся.

Vote

Я сделаю Вам 1000 уникальных посетителей с переходом на Ваш сайт из поисковых систем (90-99% российских ip, не Proxy) на выбор Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Meta.ua, Ukr.net, Bing, Baidu, Tut.by, poisk.ru, Nigma, Aport. Можно все поисковики сразу или на Ваш выбор.

Рекомендую для сайтов нацеленных на рус аудиторию около 65% яндекс, 25% на гугл, и оставшиеся 10% на другие поисковики. Переходы по вашим ключевым фразам(чтоб у поисковиков не было подозрений, что вы закупили трафик, желательно чтоб по этим запросам сайт был в выдаче) или я их подберу сам, количество ключевых фраз до 50.

Мне нужна текущая суточная посещаемость сайта. Если на данный момент у сайта нет посетителей или их около 100, то за сутки нежелательно давать ему сразу все 1000 посетителей из поисковиков, потому что это может только навредить, лучше их разделить на несколько дней. И тогда это будет на пользу сайту.

Предупреждаю, несмотря на то что переходы уникальных посетителей из поисковой системы, для этой же поисковой системы это один из основных моментов влияющий на позицию сайта в выдаче, это не значит что после одного такого Твипа на 1000 переходов уников, сайт по ключевым фразам сразу окажется в ТОП-10