-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Удалю product-category и - VS - Установка и настройка


Я удалю "/product" и "/product-category" со всех URL вашего WooCommerce магазина. Более того, настрою автоматический редирект (перенаправление) со старых адресов на новые оптимизированные адреса страниц (URL).
Что вы получаете?
- Вы избавитесь от “/product” и “/product-category” во всех URL адресах вашего магазина.
- Автоматическое перенаправление со старых URL на новые.
- Вы получите больше посетителей и отличные SEO результаты!
- Неограниченное число товаров, категорий и подкатегорий.
- Поддержка всех языков.
- Без потери производительности вашего сервера!
- Множественные адреса для одного товара - для одного и того же товара будет возможно использовать несколько различных адресов (URL). Таким образом вы сможете добавить товар в разные категории вашего интернет магазина на основе WooCommerce.
- Безопасно для поисковых систем.
- Никакого дублирования контента - Мы знаем, что дублирование контента очень плохо сказывается на SEO. Я сделаю так что товар в вашем интернет магазине на WooCommerce всегда будет содержать уникальный канонический адрес (URL). Даже если ваш товар будет доступен в нескольких категориях абсолютно все поисковые систему будут понимать какой адрес (URL) является основным для данного товара.

Установка и настройка скрипта сервиса Email рассылок MailWizz для PowerMTA - PMTA
Установлю MailWizz 1.8.3 - это свой собственный, мощный и независимый сервис для массовых e-mail рассылок. В установку входит:
- Установка панели ISPmanager
- Установка MailWizz и настройка для корректной работы
- Русификация
- Настройка технического SMTP сервера и его подключение
- Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarc
Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервис e-mail рассылок с установленным и подключенным к нему PMTA. PowerMTA 4.5 r11 это - точная настройка сервера отправки писем для каждого почтового сервера, не позволяя ему заспамиться. В установку входит:
- Установка MailWizz
- Установка и настройка панели vesta для PMTA
- Установка PMTA и настройка для корректной работы
- Настройка записей в DNS - A, MX, cname, DKIM, SPF, dmarс
- Создание e-mail адресов bouce, abuse, fbl, info
- Подключение PowerMTA к MailWizz
- Настройка и под ключ одного PMTA сервера доставки к MailWizz
Установлю MailWizz 1.8.3 + SMTP сервер - установка и настройка SMTP сервера для отправки писем через MailWizz, MailSensey, AMS и т. д.
Возможна установка PMTA или SMTP, как вместе со скриптом, так и отдельно с последующим подключением к Вашему уже имеющемуся MailWizz, MailSensey, AMS Enterprise и т. д.