Vote

Вам нужно отправить мне аудио(видео) файл, если не удается прикрепить тут, можете выложить на любой файлообменник (например, майл облако, яндекс диск и т. д. ) Тут можно выложить без регистрации http://dropmefiles.com/

А также пришлите все требования( убирать ли слова паразиты или оставлять, требования по формату и т. д. )

Обращаю ваше внимание, что в твип входит работа с записями среднего и хорошего качества и только на русском языке.

В 1 твип входит 60 минут аудио/видео в текст или 15000 знаков из PDF-файла

Если длительность аудио превышает 60 минут, Вам необходимо оформить дополнительную опцию.

Vote

Ссылки будут размещены в тематических вопросах. Будет написан грамотный текст к ссылке по всем правилам Крауд Маркетинга, без банальных рекламных сообщений. Ссылки проставляются с разных аккаунтов и IP адресов, что гарантирует долговечность.

Существует много причин, по которым имеет смысл размещать ссылки именно в "Ответах Mail.ru". Вот несколько из них:

Повышение продаж.

Целевая аудитория.

Повышение узнаваемости бренда.

Огромная аудитория сервиса.


К сожалению в последнее время из-за обновления Анти-спам системы, сервис ответов Mail.ru кидает в спам абсолютно любые ссылки на свежесозданные сайты и сайты с низкой посещаемостью. Для предотвращения удалений и блокировок, ссылки в данной работе будут размещаться не кликабельными. По неактивным ссылкам переходит более целевая аудитория, так как они заинтересованы в услуге и в совокупности с хорошим "не рекламным" отзывом, дают отличный эффект. Плюсом ещё является то, что такой пост не удалят и ссылку не заблокируют.

Также вместо ссылки, можно указывать название бренда (или текст), который будет рекламироваться в сервисе и повышать его узнаваемость.