-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Ссылки в локальных - VS - Установка и настройка


Ссылки в локальных каталогах с описанием компании и соцсетями
Вы получаете 10 премиум профилей Вашей компании либо сайта с ссылкой на Ваш домен, подробным описанием и фото.
Размещение в справочниках и каталогах увеличит вашу ссылочную массу и увеличит узнаваемость в Интернете и поможет получить серьезный буст по запросам связанным с локацией - как говорят "Привязаться к локации"!
Размещение только в ТОПовых локальных русскоязычных каталогах/справочниках.
Для каждого профиля (странички вашей компании/сайта) я пропишу соответствующую мету для большего эффекта от таких ссылок.

Установка и настройка скрипта PowerMTA 4.5 r11 - PMTA для MailWizz, AMS, MailSensey
Установлю скрипт PowerMTA 4.5 r11 - Вы получите сервер с установленным на нем PMTA, который сможете подключить к Вашему скрипту для E-MAIL рассылок MailWizz, MailSensey или программе AMS Enterprise или иной другой системе рассылок.
Установлю MailWizz 1.8.3 + PowerMTA 4.5 r11 - установка скрипта на сервер для E-MAIL рассылки + сервер с установленным на нем PMTA.
Помощь при подключении PowerMTA 4.5 r11 к мощной программе рассылок AMS Enterprise.
Настройка производится со всеми необходимыми записями: A, MX, DNS, DKIM, SPF, dmarc.
Также могу произвести регистрацию серверов и доменов.