-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Сравнение товаров в - VS - Телеграмм Рассылка //


Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 3.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf
2. Установить компонент и модуль сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии VM 3.0.2

Телеграмм Рассылка // Большая Аудитория // беседы до 18000 человек
Здравствуйте . Меня зовут Михаил. Около полугода занимаюсь рекламой в сот сетях.
Разошлю рекламное сообщение в более чем 100 чатов телеграмм с аудиторией от 1000 до 18000 человек. Вы найдете посетителей для вашего сайта, блога или... (Много вариантов ответа)
Гарантирую более 500-700 просмотров (в зависимости от времени рассылки) на посте за 3 часа
Важно!
Просмотров будет более т.к просмотры обновляются и объём моего паблика и переходы через него неплохие.
И... Немного о приятных бонусах!
1) Изменение в рекламном сообщении по вашим требованиям будет изменено бесплатно.
2) Гарантирую от 140 до 170 просмотров в час.
На все ваши вопросы отвечу в Личных Сообщениях
Нужно для заказа:- Фотография (по теме заказа)
- Текст (сжатый, без ошибок)
А так же нужно знать нужна ли кнопка для перехода на сайт или страничку.