Vote

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 2.

Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.

Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"

Для работы компонента необходимо:

1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf

2. Установить компонент и модуль сравнения.  Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup

3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории. 

Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.

Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я  описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии 2.0.12f.

Обновления:
25.06.2014 Доработан компонент в связи с изменениями в версии VirtueMart 2.6.*
27.11.2012 Исправлена ошибка активации локальной версии компонента

Vote

Работаете с покупным трафиком ? Тогда вам жизненно необходимо отслеживать его качество и делать это как можно лучше.

Этот скрипт помогает сделать то, что стандартными средствами метрики и google analytics сделать нормально нельзя.

Цели:

  1. клик мышкой на странице
  2. скролл страницы
  3. выделение текста
  4. движение мышки на странице
  5. провел n времени на странице (можно указать свое значение).

Эти цели в совокупности помогут распознать ботовый трафик, либо сильно не заинтересованный в покупке. После чего вы сможете точно внести корректировки и либо отключить / обрезать источники с ботами, либо изменить промо, чтобы привлекать более целевую аудиторию.