-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Создание интерактивной - VS - Плагин оплаты через


Создание интерактивной карты
В отличие от Яндекс.карт возможно создание карты с линейными и площадными объектами.
В качестве слоя-подложки, по умолчанию, используется OpenStreetMap. http://openstreetmap.ru/#map=12/56.8597/60.6952
Либо, одна из представленных здесь https://leaflet-extras.github.io/leaflet-providers/preview/
Количество объектов до 500 шт.
В таблице, кроме координат должен быть только один столбец с выводимой информацией.
Результат представляет из себя архив с всеми файлами,
при запуске файла c html в веб-браузере или размещении файлов на хостинге будет отображаться интерактивная карта.
Нужно для заказа:- Приложите файл Exel, заполненный следующим образом, номер строчки, описание объекта, широта, долгота (координаты в WGS84, "как на смартфоне")
- Приложите иконку для значка в формате png, если она у вас есть, размер около 20x40 px . Если объекты линейные или площадные, то укажите желаемый цвет заливки и окантовки. Объекты будут полупрозрачными.
- Укажите будете ли раскрывать карту на весь экран задайте нужный вам размер (например 800x600px )
- Если необходима помощь в размещении карты на вашем хостинге, приложите реквизиты для доступа
Плагин оплаты через Интеркассу по протоколу 2.0. Устанавливается на Joomla 2.5 + VirtueMart 2.*
После установки плагина, Ваш интернет-магазин сможет принимать от покупателей все возможные формы оплаты через сервис Интеркасса.
Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов. Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - Интеркасса и выбираем плагин. Сохраняем
Прежде чем продолжить конфигурацию способа оплаты, Вы должны зарегистрироваться на сайте Интеркассы и создать там "кассу" со следующими настройками:
в разделе Настройки платежей:
Проверять уникальность платежей - нет
Разрешить редактирование суммы - нет
в разделе Интерфейс:
URL успешной оплаты: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived&method=interkassa2
URL ожидания проведения платежа : http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived&method=interkassa2&wait=1
URL взаимодействия: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&method=interkassa2&tmpl=component
URL неуспешной оплаты: http://www.вашсайт.ru/
все методы - POST
разрешить переопределять в запросе - всем НЕТ
Дополнительно:
Текст успешного ответа: OK
в разделе Безопасность:
Алгоритм подписи: MD5
Проверять подпись в форме запроса платежа: нет
Возвращаемся в интернет-магазин, заходим в созданный способ оплаты, во вкладку Настройки. Заполняем идентификатор кассы, секретный ключ, тестовый ключ. Эти данные берутся с сайта Интеркассы. Указываем сервер - https://sci.interkassa.com/
Можете указать конкретный метод оплаты. То есть вы можете создать несколько способов оплаты - отдельно для банковских карт, отдельно для webmoney, отдельно для яндекс деньги, и т.д. На период тестирования выберите метод оплаты "test_interkassa_test_xts"
Сохраняем.
Настройка закончена. Публикуем способ оплаты и проверяем работу. Если что-то не получается, спрашиваем у меня.
06.03.2014 Добавлены две настройки плагина - Оффлайн платеж и Уведомление перед оплатой. Для методов оплаты типа "Оплата по квитанции сбербанка", ждать платежа сразу не имеет смысла. Покупатель на сайте Интеркассы получит квитанцию сбербанка, а когда он ее оплатит - неизвестно. Для таких методов я ввел настройку Оффлайн платеж. Если установить настройке значение Да, то: a) корзина будет очищаться сразу, а не дожидаться оплаты и б) сайт Интеркассы будет открываться в отдельном окне. Уведомление перед оплатой - если Да, то уведомление о создании заказа отправляется администратору и покупателю не только после оплаты, но и перед оплатой. При этом не забудьте в настройках VM добавить статус Ожидание в статусы для отправки эл.писем (Настройки - Оформление заказа)