Vote

Предиктивная модель - эффективный инструмент поддержки принятия бизнес-решений. Создание такой модели - процесс поиска закономерностей с использованием алгоритмов машинного обучения (Mashine Lerning) в существующем наборе исторических данных (обучение модели) для предсказания наиболее вероятных вариантов развития событий в будущем (применение модели).

Классифицирующая модель позволяет разбить большой массив данных на группы (классы), характеризующиеся сходным набором признаков, используя явные и неявные закономерности. Применение такой модели, позволяет, например, определить группы пользователей, характеризующихся определенным поведением и сделать им предложения, интересные именно для них.

Для обеспечения качества работы модели необходим тщательный отбор и подготовка входных данных. Также может возникнуть необходимость во внешних данных. Результатом моей работы будет:

1) сама модель в формате, определяемом выбранной моделью (например, в случае линейных моделей это будет вектор весов каждого из факторов. Вес фактора определяет степень его влияния на результат)

2) отчет о валидности (точности предсказания) модели

3) файл с результатами применения модели к исследуемому набору данных

Vote

В результате Вы получите рабочий лендинг, который будет отображаться и работать 1 в 1 так же как оригинал и очищенный от всякого мусора, лишних кодов и рабочими формами отправки!


Примечание: НЕ копирую сайты сделанные на Wix, uCalc (формы, калькуляторы).

Пожалуйста при заказе напишите мне сообщение, чтобы определится с ценой и уточнить все нюансы.


Итог: ВЫ получаете архив с исходными файлами лендинга для заливки на хостинг.


Объём услуги:

Лендинг, очищенный от всякого мусора, лишних кодов и рабочими формами отправки!

Необходимая информация для начала работы:

От вас нужна ссылка на лендинг, email куда отправлять заявки. Также опционально, если выбирали доп. услуги доступ к хостингу, метрике, google analytics, список адресов, телефонов которые нужно заменить.