Vote

Адаптивное Email HTML письмо для рассылки. Дизайн, верстка. 

Создам интересное html письмо (коммерческое предложение) на основе вашего текста, а также картинок или сайта.

По итогу Вы получите письмо, которое привлечет новых клиентов и увеличит продажи Вашей услуги или товара!

Адаптивная html верстка email писем для рассылок, которые прекрасно работает и отображается на известных почтовых клиентах и устройствах.


Услуга включает:

  1. Верстка
  2. Адаптивный дизайн
  3. Количество блоков: 3


ВАЖНО! Предложенный вариант работы не имеет никакого отношения к сервисам рассылки! Письма попадают во входящие или в спам - это проблема сервиса рассылки, а именно его прогретости, репутации и не имеет ничего общего с версткой! Пожалуйста, учитывайте это.


Подробное Техническое Задание, а также:

  1. Текст;
  2. Картинки;
  3. Ваши пожелания (или пример из интернета).
  4. Необходимые ссылки.
Vote

Плагин оплаты для подключения Вашего интернет-магазина VirtueMart 2 к системе WebPay. Особенно актуален для белорусских интернет-магазинов. Система WebPay позволяет принимать платежи, оплачиваемые VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ и электронными деньгами Belqi.

Порядок установки (предполагается, что Вы отправили заявку на подключение на сайте https://www.webpay.by/ и получили доступ к тестовой среде разработки)

1. Скачиваем плагин.

2. Устанавливаем в менеджере расширений.

3. Включаем плагин в менеджере плагинов.

Плагин webpay для VM 2

4. Заходим в VM-способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты и указываем плагин. Сохраняем.

WebPay и VirtueMart 2

5. Во вкладке "Конфигурация" созданного способа оплаты указываем Идентификатор магазина, Наименование магазина и Секретный ключ

Настройка WebPay в VirtueMart 2

Идентификатор магазина и Секретный ключ берем из настроек WebPay:

Настройка WebPay

6. Сохраняем. Не забываем опубликовать способ оплаты.

7. Тестируем - после оформления заказа Вас перенаправит на тестовую страницу WebPay. Для проведения тестовых транзакций, можно использовать следующие параметры карточки (только в тестовой среде):
Тип: Visa
Номер: 4XXX XXXX XXXX XXXX
CVC/CVC2: любые три цифры,
срок действия карточки: любой.

8. После проведения тестового платежа корзина должна очиститься, а статус заказа смениться на Confirmed. При этом, если это установлено в настройках VM, должны быть отправлены письма покупателю и продавцу.