-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Создам 10000 тысяч Гугл - VS - Настрою ленты WP Grabber


Создам 10000 тысяч Гугл почт
И так все мы знаем, что . (точка) является уникальным символом в почтовом адресе, т. е. vasyapupkin@gmail.com и vasya. pupkin@gmail.com являются разным емейлами,
но гугл почему то так не считает и если мы отправим сообщение на vasya. pupkin@gmail.com, оно будет переадресовано на vasyapupkin@gmail.com, то есть гугл не учитывает точку как уникальный символ и переадресовывает сообщение на емейл без точки.
1) Регистрируем емейл на gmail.com (чем больше будет символов перед доменом тем больше у вас будет емейлов).
2) Вставляем нашу почту в программу и жмем на кнопку
Все! Через минуту ваши 10000 почтовых ящиков готовы.
КАК ЭТО использовать: Например у нас есть сайты или сервисы на которых вам нужно часто регистрироваться используя почтовые ящики. Что бы постоянно не регистрировать новые эмайлы - намного проще очень быстро размножить один почтовый ящик до 10000 и все они будут рабочие
Качественно создам и настрою ленты WPGrabber. Сделаю обработку ненужных тегов и кода. Заказ исполняю ответственно и в срок.
Статьи берутся вместе с картинками(если они там есть). Могу сам подобрать источники для парсинга по вашей тематике.
Плагин создан для наполнения Вашего сайта новостями и статьями. Интернет магазины, курсы валют и т. п. тянуть не будет.
Опыт работы имеется. В наличии последняя версия плагина WPGrabber 4.9. 51.
На выходе получаете сайт который ежедневно будет сам наполнятся новостями(статьями).
Буду рад сотрудничеству.