Vote

Если в ходе взаимодействия с налоговыми органами у вас возникли разногласия, действия сотрудников налогового органа вызывают возмущение, не согласны с итогами проведенной проверки или просто хотите уменьшить размер налоговых штрафных санкций - пишите. Буду рада помочь защитить Ваши права. Имею опыт работы в данной сфере более 7 лет. В работе использую судебную практику. Проконсультирую по всем интересующим вопросам в рамкам жалобы/возражения.

От Вас необходимы данные в отношении вопроса разногласий

Vote

Вы переходите по ссылке на Telegram канал и читаете инструкции. После чего  —  переходите по ссылкам из этого канала, регистрируетесь на ресурсах и получаете партнерский добрый трафик.

Я предоставлю ссылку на Telegram канал и информационную поддержку через личные сообщения в Telegram в течение трех рабочих дней по МСК