Vote

Если в ходе взаимодействия с налоговыми органами у вас возникли разногласия, действия сотрудников налогового органа вызывают возмущение, не согласны с итогами проведенной проверки или просто хотите уменьшить размер налоговых штрафных санкций - пишите. Буду рада помочь защитить Ваши права. Имею опыт работы в данной сфере более 7 лет. В работе использую судебную практику. Проконсультирую по всем интересующим вопросам в рамкам жалобы/возражения.

От Вас необходимы данные в отношении вопроса разногласий

Vote

Напишу скрипт для автоматической обработки уже имеющихся писем в вашем почтовом ящике на языке PHP 5 (предпочтительно 5.4+).

Например, выбрать все сообщения из папки Входящие и собрать оттуда email отправителя и номер телефона (если указан).

Полученный скрипт вы сможете поставить в планировщик (крон) для запуска по расписанию и таким образом автоматизировать нужную вам задачу.