-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Скрипт шифрования файлов - VS - Сделаем 15 нужных вам

В последние несколько лет шифрования является темой, которая быстро пришла на ум почти всех владельцев сайтов в Интернете. Шифровщик предлагает Вам возможность разместить у себя надежный и безопасный скрипт , который позволяет конечным пользователям шифровать свои данные.
Особенности:
Шифрование сразу несколько файлов
Режим Easy и Advanced Encryption .
Анализ зашифрованных файлов и отображения информации на экране, как хэшей файлов и размеры файлов .
Opensource технология шифрования Mcrypt со всех поддерживаемых режимов шифрования
.
Отзывчивый и уникальный дизайн .
Безопасный генератор случайных строк для защищенных ключей .
Технические подробности:
Шифрование со всеми доступными шифров Mcrypt и режимов .
Secure sha256 хэш-строка входит в состав всех зашифрованных файлов .
Также могу перевести скрипт на русский язык.

Любой товар, услуга, сайт и. т. д. нуждаются в хороших отзывах и комментариях.Учитывая ваши пожелания, мы сможем сделать так, что 15 разных посетителей оставят свои отзывы, оценки, пожелания о какой-либо услуге, товаре или сайте, либо оставят 15 комментариев в любой социальной сети к посту.
Работаем со следующими площадками: Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм, yell.ru, 2gis, flamp.ru, гугл карты, Ютуб, либо ваш собственный сайт. Если хотите разместить на другой ресурс которого нет в списке, напишите нам, и мы сможем это обсудить.