-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Скопировать Landing - VS - Плагин оплаты через


Скопировать Landing page, одностраничный сайт, посадочную страницу, лендинг
Увидели красивый лендинг и нужен уже сейчас! ?
Сделаю копию любого Landing page и настрою форму обратной связи, чтобы и вы стали получать больше продаж !
В стоимость входит:
- - копия данного вами landing page / одностраничного сайта,
- - чистый html код (удаляю счетчики посещаемости),
- - полный набор изображений с данного сайта (оригиналы, как у сайта донора)
- - все js / css файлы,
- - изменение контактных данных на ваши email и телефон,
- - подключение формы обратной связи с отправкой сообщения на почту.
Дополнительные опции:
- - установить Лендинг на хостинг
- - подключить Яндекс Метрику и Google Analytics
- - настроить цели Яндекс Метрику и Google Analytics (до 3 целей)
- - скопировать мобильную версию
Важно:
- Такие правки, как изменение картинок, текстовых блоков, расположения объектов, добавления какого-либо контент не входит в данную стоимость.
- Не беру в работу сайты, запрещенных тематик (адалт и т. п. ), а так же сайты с вирусами и которые блокируются антивирусами.
- Не копирую с платформы Wix, uKit
- Админки не пишу
Плагин оплаты через Робокассу. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
Клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через Робокассу. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - РОБОКАССА и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем идентификатор магазина и два пароля Робокассы (это данные с сайта робокассы). По умолчанию стоит адрес тестового сервера Робокассы. После прохождения процедуры активации на сайте робокассы, Вы должны будете указать рабочий адрес - https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx
Замечание: адрес тестового сервера робокассы изменился на https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx?isTest=1 , установите этот адрес в настройках плагина.
На сайте робокассы указывать:
Алгоритм расчета хеша - MD5
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Внимание! Если вам нужен плагин для Joomla 1.5+VirtueMart 2.* - после оплаты обратитесь ко мне, я вам вышлю плагин нужной вам версии.
Обновления:
11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы.
04.07.2013 На сайт робокассы в качестве описания заказа отправляется наименование товара. Если товара в корзине более одного, тогда описание заказа выглядит так: "Заказ № XXXXX"