-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Сертификат Google - VS - Плагин для VM2 оплаты


Сертификат Google Adwords. Помогу сдать экзамен/Получить сертификат
Предоставлю консультацию в сдаче квалификационного экзамена от Google AdwordsЛюбой участник программы может стать сертифицированным специалистом по. Но зачем это нужно? Заявите о своих знаниях и опыте. Вы сможете показать своим клиентам распечатанный сертификат с вашим именем или страницу профиля с перечнем сертификатов, которые подтверждают, что вы являетесь квалифицированным специалистом по интернет-рекламе. Перечень консультаций для экзаменов от Google AdWords для получения сертификата:
- Сертификационный экзамен по Google Analytics Individual Qualification
- Сертификационный экзамен по Google Ads Measurement
- Сертификационный экзамен по Google Ads Display
- Сертификационный экзамен по Google Ads Video
- Сертификационный экзамен по Google Ads Search
- Сертификационный экзамен по Google Shopping
! ! 1 твип = 1 тема экзамена! ! !
Также если вам нужна помощь с:
- Google Academy For Ads
- Google Analytics Academy
- Google Digital Garage
Или другими возможными сертификатами (не только Google)
Если нужны другие (пишите в личку)

Плагин для VM2 оплаты безналичным расчетом. Версия PRO
Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
Еще один способ оплаты для вашего интернет-магазина, построенного на Virtuemart 2 - безналичный расчет. Отправляет клиенту на почту pdf-счет для оплаты по безналичному расчету. Это актуально, если ваш покупатель - юридическое лицо или ИП. Есть возможность вставить в счет скан печати организации.
Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.
Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - Безналичный расчет и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем необходимые данные счета.
После оформления заказа, клиенту выводится форма для ввода нужных для счета полей (наименование, адрес, инн, кпп) и кнопка "Отправить счет мне на почту". Однако, можно настроить плагин и VirtueMart таким образом, чтобы нужные поля заполнялись на странице оформления заказа. Для этого в настройках способа оплаты нужно указать названия соответствующих пользовательских полей. (Предварительно добавить в VM пользовательские поля ИНН и КПП)
Счет формируется на бланке организации, который настраивается в панели администратора Компоненты-VirtueMart-Магазин, вкладка "Счета". Обязательно поставьте шрифт по-умолчанию freemono, иначе не будут отображаться русские буквы.
Счет отправляется клиенту независимо от VirtueMart, то есть, если вы настроите отправку уведомления в VirtueMart, то клиент получит два сообщения по электронной почте - стандартное уведомление VM и pdf-счет для оплаты.