-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Сделаю видео - VS - Тема Rife PRO PRO для


Сделаю видео визуализацию вашего логотипа 15 вариантов на выбор
Разрешение файла - Full HD 1920х1080 и UHD 4k
Можно оформить заказ сразу и написать в личные сообщения и уточнить инфу.
Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/bnVlRQwiGcDuCg
Вы можете посмотреть как будет смотреться Ваш логотип в любом варианте - "без оформления заказа" (я делаю анимацию Вашего лого - накладываю свой водяной знак - скидываю Вам - если Вас устраивает - оформляем заказ)
От Вас потребуются материалы для ролика: логотип (лучше на прозрачном фоне), если необходимо: слоган.
Rife Free - отличная тема для портфолио и фотографий с 7 готовыми демонстрационными верстками. Он также идеально подходит для бизнеса, блогов и вашего магазина, т. к. он совместим с WooCommerce. Больше интересных функции в теме Rife:
Письменный эффект
Режим одной страницы
Мобильно-дружественные изображения & видео слайдер
Галерея плиток для фотографов
Мега-меню
Сетка для записей
Google-шрифты
Скрытая боковая панель и многое другое. Более 450 настроек для изменения в редакторе темы и многое другое на каждой странице, записи, альбоме или работе. Мы также интегрируем Schema.org, который помогает вашему сайту быть более заметным для поисковых систем. Совместимость с Elementor поможет вам сделать ваш замечательный сайт еще более естественным. Тема поддерживает RTL и готова к переводу (WPML). Встроенный Elementor