-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Сделаю макет для - VS - Плагин отправки
Сделаю дизайн наружной рекламы.
Вывеску, режимник, баннер, стенд, любое изделие для широкоформатной печати.
Умею практически все, кроме 3д визуализации и макетов сложно комбинированных изделий.
Предоставлю:
1 макет по вашему тех.заданию.
Опыт работы более 2х лет, а точнее 6, но первые четыре не считаются.
Подготовлю к печати.
Сроки максимальные. Обычно делаю в течение суток (а если совсем уж точно- часа 3-4)
Плагин для Virtuemart 2 и VirtueMart 3. После установки и включения плагина, покупателю и продавцу будут отправляться смс-уведомления об оформлении заказа через сервис sms-uslugi.ru. Также смс отправляются после оплаты заказа и после смены статуса заказа администратором. Все настройки указываются в менеджере плагинов.
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
08.08.2014 - В качестве телефонного номера продавца (администратора) можно задавать несколько номеров, разделенных запятыми. В текст смс продавцу можно вставить переменную %t, в которую при отправке заносится телефон покупателя.
26.06.2014 - В настройки плагина добавлена опция: Отправлять через дешевый канал или дорогой канал с согласованным именем отправителя.
24.04.2014 - Переделаны настройки плагина. Теперь можно указать в каком случае и кому отправляются смс. Возможно отслеживать три события: создание заказа, оплата заказа и смена статуса заказа.

11.04.2014 - Добавлена возможность включить в смс о смене статуса комментарий администратора
10.04.2014 - Добавлена очень важная функция - журналирование отправленных смс. Журнал включается в настройках плагина. После этого в файл logs/sttsms.log будут записываться данные по отправленным смс - дата, время, номер, текст и результат отправки, который приходит с сервиса смс услуг и включает в себя информацию - успешно или нет, идентификатор sms, стоимость и т.д.
04.04.2014 - Исправлено дублирование отправки смс.
08.11.2012 - Исправлена ошибка, при которой смс об изменении статуса отправлялось после того, как клиент заходил в историю своих заказов и выбирал любой из своих заказов.