Vote

Лэндинг-квиз поможет определить, что хочет в действительности получить клиент, сформировать для него персональное предложение, подвести к действию, совершить сделку.


Преимущества:


1. Привлечение большого количества клиентов → увеличение заказов в несколько раз.

2. Получение контактов, информации → формирование новой клиентской базы.

3. Получение новых заявок от потенциальных клиентов → увеличение продаж.

По результатам теста КВИЗ-лендинг увеличивает конверсию от 40%.


Пример: landpage.tk/2/ 

landpage.tk/3/


Объём услуги:

Одна страница с квиз формой (до 6 вопросов)

Необходимая информация для начала работы:

1. Укажите какие услуги или товар вы предлагаете. 
2. Будут ли предложены скидки или бонусы для заказчика за заполнения квиза. 
3. Укажите, какие вопросы и ответы вы бы хотели включить в квиз.

Vote

Устанавливается на VirtueMart 2 или VirtueMart 3

Прием оплаты через платежную систему Uniteller для вашего интернет-магазина. Дает возможность принимать платежи банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах, webmoney, qiwi и др.

Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.

Плагин устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки плагин автоматически включится. Проверить это можно в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты, называем его, как вам удобно и выбираем плагин. Сохраняем.

Добавление способа оплаты через uniteller в VirtueMart

На вкладке "Конфигурация" указываем ID магазина, логин и пароль. Эти данные получаем в личном кабинете системы Uniteller.

Настройка способа оплаты через Uniteller в VirtueMart

Для тестирования, оформите заказ, выберите созданный вами способ оплаты. После подтверждения заказа, вас должно перенаправить на Uniteller для оплаты. Параметры тестовых карт указаны в инструкции по подключению, предоставленной системой uniteller. Если нет такой инструкции, обратитесь ко мне - дам реквизиты тестовых карт. После оплаты тестового заказа, статус заказа автоматически меняется на "подтвержден", администратору и покупателю отправляются уведомления об успешной покупке. Если это не так, попробуйте перепроверить правильно ли заполнены ID магазина, логин, пароль. Если все правильно, но не работает, обращайтесь за помощью ко мне.