Vote

Соберу для Вас компании по РФ регионам - по 1 любому виду деятельности (из более чем 1.200 видов - ссылка на файл ниже).

Получите на выходе файл Ексель с данными как: наименование компании+регион+город+вид деятельности (рубрика)+телефон+адрес+емайл если присутствует+сайт если есть+ссылки на социальные сети.

В стоимость входит: все компании которые соберутся по вашему выбранному 1 виду деятельности с конкретного региона или полностью со всех регионов РФ (т. е. кол-во неограниченное).

При заказе от вас требуется выбрать с данного файла: https://yadi.sk/i/QXfmz-98-pKivw - 1 вид деятельности, по которому буду искать для Вас компании по РФ.

Информация берется с открытых источников.

Vote

Чек ваших номеров на наличие установленного Whatsapp, для рассылки личных сообщений Проверка базы номеров на наличие установленного Whatsapp для рассылки

Работаем от 100 до 25000 номеров

Перед чеком все номера должны быть приведены в список, в ексель или ткст, столбиком начинающимся с 7 (можно заказать в доп услугах)


Режим работы:

Заявки на проверку- чек принимаются с пн-пт с 9 до 17 по МСК

Срок выполнения:

При подачи заявки до 17:00 -3 часа

При подачи заявки после 17:00-готовность на след день


Что нужно для заказа:

База в формате Excel, ТХТ. Через 7, в столбец без тире, скобочек, + и тд


Если база не подходит под формат заказывайте доп опции! По готовности вы получаете:

Файл с готовыми и подтвержденными номерами

Указание общего кол-ва номеров, номеров с установленным мессенджер, номеров без установленного мессенджер

Получаете результат в виде готовой базы для рассылки Whatsapp.

Объем услуги до 25.000 единиц данных пишите!