Vote

Что вы получаете:

  1. Адаптивный дизайн - Web, Tablet, Mobile
  2. Бесплатный скоромной хостинг
  3. Счетчик Яндекс Метрика
  4. Галлерея на 5 фотографий
  5. Карточки товаров/услуг 5 шт.
  6. SSL сертификат
  7. Адрес типа: https://название.clients.site
  8. Независящий ни от кого доступ управления сайтом


Внешний вид:

  1. Светлая или темная тема
  2. 5 основных цветов на выбор
  3. Установка цели на выбор - Звонок или маршрут на карте

Дополнительно:

  1. Подключить больше товаров, услуг
  2. Добавить фотографий
  3. Подключить онлайн запись с смс информированием
Нужно для заказа:

От вас:

  1. Заголовок (название)
  2. Короткое описание
  3. Обложка
  4. Логотип
  5. Категория
  6. Услуги/Товары 5 шт.
  7. График работы
  8. Контакты
  9. Социальные сети
  10. Яндекс карта (адрес)
  11. Почта на Яндексе
Vote

Устанавливается на VirtueMart 2 или VirtueMart 3

Прием оплаты через платежную систему Uniteller для вашего интернет-магазина. Дает возможность принимать платежи банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах, webmoney, qiwi и др.

Внимание! Для работы плагина, на вашем хостинге должна быть включена поддержка ionCube.

Плагин устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки плагин автоматически включится. Проверить это можно в менеджере плагинов. Там же отключите все неиспользуемые плагины оплаты (для фильтрации плагинов оплаты выберите тип "vmpayment")

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты, называем его, как вам удобно и выбираем плагин. Сохраняем.

Добавление способа оплаты через uniteller в VirtueMart

На вкладке "Конфигурация" указываем ID магазина, логин и пароль. Эти данные получаем в личном кабинете системы Uniteller.

Настройка способа оплаты через Uniteller в VirtueMart

Для тестирования, оформите заказ, выберите созданный вами способ оплаты. После подтверждения заказа, вас должно перенаправить на Uniteller для оплаты. Параметры тестовых карт указаны в инструкции по подключению, предоставленной системой uniteller. Если нет такой инструкции, обратитесь ко мне - дам реквизиты тестовых карт. После оплаты тестового заказа, статус заказа автоматически меняется на "подтвержден", администратору и покупателю отправляются уведомления об успешной покупке. Если это не так, попробуйте перепроверить правильно ли заполнены ID магазина, логин, пароль. Если все правильно, но не работает, обращайтесь за помощью ко мне.