-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Сайт под ключ - VS - E-mail рассылка с


Добрый день!
Ознакомившись с большинством потребностей клиентов, могу предложить вам следующие 3 тарифа.
Эконом:
- У Вас есть уже оформленная мысль касательно макета сайта, возможно рисунок от руки или же в любом редакторе.
- Вы готовы предоставить фотографии, иконки и графику для сайта или согласны на шаблонные варианты.
- У вас есть наполнение, включая тексты.
Стандарт:
- Вы хотите сайт с индивидуальным дизайном и концепцией.
Я провожу анализ вашей аудитории, конкурентов и партнеров, и различные дополнительные параметры для создания грамотного лендинга.
- Вы хотите, чтобы фотографии, иконки и материал я подобрала или создала я самостоятельно.
- Создам для вас инструкцию, благодаря которой, вы сможете далее самостоятельно вносить изменения при последующей работе с сайтом.
Бизнес:
- Стандарт с созданием продающих текстов.
Дополнительные опции и страницы оговариваются отдельно.
Работа с доменом:
- Помогу с оформлением и регистрацией домена.
- Проверю на скрытые анкоры и рекламу.
Для начала я отправляю вам ТЗ для заполнения.
После ее заполнения, я смогу приступить к работе и в полной мере удовлетворить ваши потребности.

E-mail рассылка с детальным отчетом по открытиям и доставки
Предлагаю для Вас услугу качественной емайл рассылки по Вашим клиентам до 2.500 адресов.
Предоставляется детальный отчет в день рассылки.
Пример отчета: http://prnt.sc/q4nmqh + получите список адресов в Ексель, пример (показал на видео): https://yadi.sk/i/NggsMV2ZT0-oug , т. е. возле каждого майла будет написан статус, как:
- доставлено
- прочитано
- переход по ссылке
- адрес не существует
- доставка не удалась
- почтовый ящик переполнен
- жалоба на спам
- не доставлено
- отказался от всех рассылок
При рассылке на почту gmail, письма могут попасть энный % в спаm из-за настроек фильтрации google
Письма с темой заработка не отправляю: форексы, биткоины, казино, рефералы и прочее!
От Вас требуется:
- тема письма
- письмо ( сам письма НЕ пишу) в формате: нтмл или текстовое
- база для отправки
- емайл куда будут отвечать Вам клиенты (желательно корпоративный емайл, если нет его-тогда отправка будет с моего корпоратива).
Предупреждаю, что некоторая часть от базы возможно не будет разослана на все адреса которые Вы, как заказчик предоставляете, т. е. , возможно некоторая часть адресов отсеется, такие как: несуществующие адреса, блокированные, а также ловушки - сервис их фильтрует-удаляет сразу в ходе рассылки.
Если хотите разослать с утра (или в любое назначенное вами время суток), то я должен получить всю информацию ДО дня рассылки, если заказ в день рассылки, то рассылка будет после 11-12мск в течении дня (без определенного времени, т. к. у меня бывают в день заказа еще клиенты и не успеваю быстро всех запустить).