Vote

Ретушь любой сложности. Цветокоррекция, удаление дефектов, усиление резкости, замена фона, изменение цвета волос, глаз, загар и все что вы пожелаете. 

Vote

Профессор Филипп Филиппович Преображенский установит счётчик Яндекс.метрики на ваш сайт непосредственно в коде на всех страницах сайта. 


Доверьте установку профессионалу. Вам не придется блуждать в Интернете в поисках рекомендаций, где некомпетентные блогеры дают противоречивые советы по установке счетчика то в подвале, то в шапке сайта, то между какими-то непонятными тегами. Вам не придётся самостоятельно копаться в коде, выбирать какие именно файлы нужно изменять. Как устанавливать счетчик, в одну строку или с переносами? Что такое асинхронный код и альтернативный CDN? Професссор сам сделает нужные настройки. Вам не нужно будет скачивать и устанавливать специальных программ для редактирования программного кода, чтобы не было проблем с кодировкой. Вам не придётся создавать и хранить резервные копии редактируемых файлов. Всё это сделает для вас светило интернет-медицины профессор Преображенский или его ассистент, доктор Борменталь Иван Арнольдович. 


Профессору понадобятся:
1. адрес сайта; 

2. доступ к сайту по FTP: адрес, логин и пароль (если не знаете или затрудняетесь, предоставьте доступ к панели управления хостингом); 

3. в отдельных сложных случаях нужен администраторский доступ в панель управления сайтом.