Vote

Если вам необходимо:

Получить товары с интернет-магазина.

Получить новости или статьи с сайта.

Получить любую другую информацию с конкретного сайта.

Количество получаемых данных в одном твипе ограничено 30'000 позиций. Если нужно больше, пишите.

Могу вам в этом помочь. Пишу парсеры на Java. Данные сохраняю в txt или csv формате.

После выполнения заказа вы сможете парсить нужный вам сайт в любое удобное для вас время, постоянно получая актуальные данные.

Возьмусь за работу, только после анализа нужного сайта. Я должен быть на 100% уверен, что смогу вам помочь.

Vote

Здравствуйте, могу ускорить ваш сайта на базе CMS WordPress, для этого буду использовать как плагины, так и собственные решения. Увеличу результаты в PageSpeed Insight, GTmetrix и Pingdom Tools.

Учтите, не смогу исправить следующие проблемы:

  1. Проблемы самого хостинга. Если нет поддержки новых версий PHP, отсутствует какой-либо функционал.
  2. Если сайт очень старый. Обновление и актуализация могут быть очень проблематичной частью, в некоторых случаях приходится менять всё, от темы до устаревших плагинов.
  3. Скорость зависит от темы и установленных плагинов. Например, WooCommerce или Elementor сильно замедляют сайт, исправить можно только удалением плагинов.
  4. Если на сайте есть реклама, счётчики, а также другие проблемные внешние ресурсы, то не всегда можно это дело ускорить.

Если сайт на деле быстр, то вам может и не потребоваться ускорение, ибо скорость измеряется на основе показателей у реальных пользователей. Google об этом сами рассказывали. Так что сначала проведу тестирование, покажу его результаты, а после используем все доступные возможности для ускорения.