Vote

Заполняю анкету и указываю адрес сайта вида http(s): //ваш-сайт (безанкорная ссылка);

Оформляю статью (уникальность примерно от 50%, количество знаков примерно 2000) по тематике Вашего сайта с Вашим анкором и ссылкой на конкретную страницу (например, анкор - НЧ запрос, ссылка - страница сайта);

Формируют отчет.

Статья не размножается, в ней меняется только анкор и ссылка. По возможности размещается изображение (не обязательная опция). На опубликованной странице получается два типа ссылок:

- анкорная ссылка, окруженная тематическим текстом;

- безанкорная ссылка в нижней части страницы.

Все сайты индексируются, примерно 80% ссылок имеют тэг nofollow. Индексация сайта не гарантирует индексацию страницы с размещёнными ссылками, поэтому настоятельно рекомендую пинговать страницы со ссылками.

Не повлияет на посещение сайта и ПФ, брендирование компании. Это может повлиять положительно на ИКС, индексацию, ссылочную массу.

Vote
Задайте до 4-х важных для вашего бизнеса вопросов.

Опыт работы с маркетплейсами Ozon и Wildberries от 1 года.

Консультация подойдет как для начинающих, так и для действующих селлеров. Она может быть осуществлена по следующим направлениям:

1. Выход на маркетплейсы, особенности работы маркетплейсов (общая информация);

2. Стратегии развития (выбор товара, возможные стратегии продаж, рекомендации);

3. Логистика, правила поставки и упаковки;

4. Работа с карточками товаров (seo-оптимизация, инфографика, загрузка и добавление);

5. Увеличение продаж, рекламные инструменты;

6. Ценообразование;

7. Аналитика и сбор данных.

Мы поделимся опытом работы на маркетплейсах вайлдбериз и озон, подскажем на какие моменты стоит обратить внимание и какие подводные камни могут возникнуть в ходе работы.

Нужно для заказа:

Для работы необходимы интересующие вас вопросы, ниша в которой работаете и ссылки на ваш бренд на маркетплейсе