-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Провожу вебинары - VS - Размещение ссылок с

Имею опыт общения с аудиторией онлайн, могу проводить обучение, также могу проводить корпоративные вебинары онлайн по заданной тематике, по заданному плану или тексту. Написание текста на вебинар также возможно (см. доп. опции).
Заказывать проведение вебинара нужно заранее, чтобы провести тестирование.
Я могу организовать проведение вебинара на Бизон365, Pruffme, hangouts.
Помогу и научу Вас готовиться и проводить вебинары, потому что иногда очень важно делать это самому хозяину темы!
Модерация на ваших вебинарах

Размещение ссылок с профилей, 150 анкорные + 150 безанкорные, с тематическим текстом
Заполняю анкету и указываю адрес сайта вида http(s): //ваш-сайт (безанкорная ссылка);
Оформляю статью (уникальность примерно от 50%, количество знаков примерно 2000) по тематике Вашего сайта с Вашим анкором и ссылкой на конкретную страницу (например, анкор - НЧ запрос, ссылка - страница сайта);
Формируют отчет.
Статья не размножается, в ней меняется только анкор и ссылка. По возможности размещается изображение (не обязательная опция). На опубликованной странице получается два типа ссылок:
- анкорная ссылка, окруженная тематическим текстом;
- безанкорная ссылка в нижней части страницы.
Все сайты индексируются, примерно 80% ссылок имеют тэг nofollow. Индексация сайта не гарантирует индексацию страницы с размещёнными ссылками, поэтому настоятельно рекомендую пинговать страницы со ссылками.
Не повлияет на посещение сайта и ПФ, брендирование компании. Это может повлиять положительно на ИКС, индексацию, ссылочную массу.