Vote

Я продам Вам 2 просто замечательных курса по заработку в интернете!

Первый курс называется - "От 6300 рублей в день на автопостинге видео"

В него входит: 5 файлов pdf: введение, выбор партнёрских программ, поиск и скачивание видео, продвижение видео и мини-кейс по перископу, видео-урок по графике, видео-урок по базовому редактированию видео, видео-уроки по работе с шаблонами, а также сами шаблоны.

Второй курс называется - "Заработок на переводе текстов"

В него входит: видео-инструкция по заработку, письмо для рассылки клиентам, инструкция - "как создать счёт PayPal".

Уточнение: я по этим курсам сам не пробовал зарабатывать, но я их изучал и скажу, что расписано всё очень подробно и если действовать по инструкции, то можно зарабатывать неплохие деньги!

Я не гарантирую, что курсы рабочие и Вы по ним сразу начнёте зарабатывать, всё будет зависеть от Вашего желания обучаться и работать!

Представленный материал является записью проведённых уроков и не является полным обучающим пособием, т.к. у вас нет возможности задать вопрос лектору курса и получить обратную связь относительно обучения. Видео записи не нарушают авторские права какого-либо сервиса, запрет на распространение не установлен.

Vote

Доброго дня!

По цене готов перебить любое подтверждённое и проверяемое предложение при заказе от 20.000 минут в месяц.

Полное описание в файле по ссылке ниже.

https://drive.google.com/file/d/1mk5_U4Fw0kZxeJyIXzPjwD6MWydlODqu/view?usp=sharing

Профессиональный коллектив в 600 операторов телемаркетологов продажников выполнит любую задачу, связанную с исходящими или входящими звонками.

☢ Объём можем взять до 120.000 минут работы в сутки, это примерно 200.000 номеров к отработке. ☢

ϟ Есть свои решения по интеграции с любыми CRM. ϟ

♔ Базовый тариф на аутсорсинг 9 рублей за минуту работы оператора за любые действия, включая телефонию. ♚

☭ Опыт работы более 10 лет позволяет сразу предположить результаты, стоимость лидов и сделки. ☭

Если коротко, то оказываю услуги как аутсорсинговый удаленный сервис федерального значения телемаркетинга в Москве, по замене секретарей или отдела холодных продаж при звонках по базе данных, операторов call колл центра: теплы​​й или холодный прозвон обзвон звонки потенциальным клиентам (контакту) с целью продажи, опроса, анкетирования, выявления потребностей или заинтересованности в услуге заказчика, иногда с оплатой за результат в виде продажи товаров или услуг, с низкой стоимостью минуты работы (буквально за еду).

В стоимость твипа входит 44 минуты работы оператора по согласованному и предоставленному заказчиком сценарию проекта, включая звонки по России.

Предоставить максимум информации по сценарию действий оператора.

❶ Цель работы.

❷ Какой ожидается результат: информирование, разогрев БД, опрос, анкетирование, выявление потребности в товаре или услуге, презентация, дожим, посещение оффлайн, продажа, любые вариации с примером.

❸ Ссылка на сайт или материалы с товаром или услугой; уникальное торговое предложение.

❹ Сценарий работы, проверенный самим заказчиком на практике на не менее чем 50 звонках, включая скрипт.

❺ База данных для выполнения объёма работы (порядка 80 контактов)


Обьем услуги твипа = 1 звонок