Vote

Привлеку на ваш сайт 20 000 уникальных посетителей за неделю, которые отобразятся в Яндекс.Метрике. Перед тем как заказывать – убедитесь, что статистика вашего сайта работает.

За 500 рублей вы получите посетителей 2000-2800 в день в течение 7-8 дней. Общее количество 18000-20000 посетителей за 7 дней.

Трафик будет идти с Яндекс, Гугл, соцсети и(или) с других источников. 

С вас ссылка на сайт. Также можете прописать ключевые слова, по которым хотите чтобы к вам заходили. Не работаю с тематикой: азарт, адалт, + 18 и т.п. 

Vote

Брокерским компаниям, Банкам (по РФ).

Могу поставлять Вaм горячих клиентов заинтересованных в услугах потребительского кредитования, ипотечного кредита, бизнес кредитования, материнского капитала, и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.

Все заявки всегда направляются только одному клиенту.

твип = доступ в CRM систему для работы с заявками (лидами).

Мы гарантируем наличие интереса клиента к услуге кредитования.

Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.

Далее - цены на заявки.

Тематики и цены за 1 лид (РФ):

Ипотечный кредит, WEB - 600,

Ипотечный кредит, КЦ - 500,

Потребительский кредит, WEB -60,

Микрокредит, WEB - 50,

Бизнес-кредит - 500,

Материнский капитал, РФ - 150.

Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.

Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.

Замена брака 15% от общего объёма

Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы

+

Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.

Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.

Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.

Объем услуги при заказе одного твипа: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт