-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Помогу в споре с УК, ТСЖ - VS - Ссылки в локальных


Помогу в споре с УК, ТСЖ
Здравствуйте! Мой твип для тех, кому не повезло с управляющей компанией, ТСЖ или ЖСК! Вас не устраивает качество услуг? Хотите добиться перерасчета? Вам причинен ущерб? Смело обращайтесь! Опыт работы 10 лет.
Готова предложить следующие услуги (по выбору):
1. Составление претензии в адрес УК, ТСЖ, ЖСК (неправомерные начисления, предоставление услуг ненадлежащего качества и проч.).
2. Составление и направление жалобы на действия или бездействие УК, ТСЖ или ЖСК.
3. Составление искового заявления по вопросам, входящим в сферу ЖКХ.
4. Составление отзыва на исковое заявление (по искам о взыскании задолженности, обязании выполнить какие-либо действия или отказаться от их выполнения).
5. Консультация по вопросам ЖКХ (1-2 листа текста).
Услуга доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Ссылки в локальных каталогах с описанием компании и соцсетями
Вы получаете 10 премиум профилей Вашей компании либо сайта с ссылкой на Ваш домен, подробным описанием и фото.
Размещение в справочниках и каталогах увеличит вашу ссылочную массу и увеличит узнаваемость в Интернете и поможет получить серьезный буст по запросам связанным с локацией - как говорят "Привязаться к локации"!
Размещение только в ТОПовых локальных русскоязычных каталогах/справочниках.
Для каждого профиля (странички вашей компании/сайта) я пропишу соответствующую мету для большего эффекта от таких ссылок.