-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Помогу в споре с УК, ТСЖ - VS - 100-15000 посетителей на


Помогу в споре с УК, ТСЖ
Здравствуйте! Мой твип для тех, кому не повезло с управляющей компанией, ТСЖ или ЖСК! Вас не устраивает качество услуг? Хотите добиться перерасчета? Вам причинен ущерб? Смело обращайтесь! Опыт работы 10 лет.
Готова предложить следующие услуги (по выбору):
1. Составление претензии в адрес УК, ТСЖ, ЖСК (неправомерные начисления, предоставление услуг ненадлежащего качества и проч.).
2. Составление и направление жалобы на действия или бездействие УК, ТСЖ или ЖСК.
3. Составление искового заявления по вопросам, входящим в сферу ЖКХ.
4. Составление отзыва на исковое заявление (по искам о взыскании задолженности, обязании выполнить какие-либо действия или отказаться от их выполнения).
5. Консультация по вопросам ЖКХ (1-2 листа текста).
Услуга доступна как для физических, так и для юридических лиц.

100-15000 посетителей на ваш сайт
Реальный посетители, прямые с уникальными ip.
Отслеживается и проверяется на Analytics, ЯМетрике и т.д.
Услуга очень полезна для SEO.
Чтобы ваш сайт не заблокировали поисковые системы придется накручивать посещения постепенно - если было 50 посещений в день, то будем добавлять по 50-100/в день.
Чтобы контролировать процесс на вашем сайте должен стоять счетчик посещаемости (отлично подойдет яндекс метрика), так вы узнаете о качестве выполненной работы с нашей стороны.
Трафик будет идти с яндекс,гугл и других источников.соц.сетей и так далее.
По вашему желанию траффик может идти с определенных страниц.