-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Поиск битых ссылок на - VS - Великолепные рисунки и


Поиск битых (не рабочих) ссылок на всех страницах сайта с отчётом о найденных нерабочих ссылках и перечнем страниц, где эти ссылки были найдены.
---
Если сайт или запрос покупателя, по моему мнению, нарушают действующее законодательство или морально-этические нормы, заказ будет отменён, как несоответствующий описанию твипа.

Великолепные рисунки и иллюстрации
От вас.
1. Описание (что, кто, кого, где, когда).
2. Референсы - примеры того, что понравилось или как-то поможет донести вашу идею, настроение, мысли.
3. Огурцы. Это, конечно не овощи, а просто набросок в стиле "палка-палка-огуречик", чтобы более понятно уяснить, кто и где стоит и что с какой стороны происходит. Но, при нормальном описании, это не обязательно.
От меня.
Я вникаю в ТЗ. Набрасываю эскиз. Согласовываем. Я работаю. Вы - получаете радующий результат, после чего говорите "шедевр!". И все довольны.