-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - В помощь

Плагин оплаты через Webmoney. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
После установки плагина, клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через WebMoney. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - WebMoney и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем номер вашего кошелька и Secret Key. Адрес сервера WebMoney менять не нужно.
На сайте WebMoney (https://merchant.webmoney.ru/conf/purse.asp?p=номеркошелька) указывать:
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST
Высылать Secret Key на Result URL, если Result URL обеспечивает секретность - нет
Метод формирования контрольной подписи: MD5
На втором изображении приведен пример настроек
Валюта кошелька должна совпадать с валютой вашего магазина. Если вы хотите принимать платежи на кошельки с разной валютой, обратитесь ко мне - доработаю плагин, чтобы покупатель мог выбирать валюту платежа.
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Обновления:
11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы.
26.04.2016 Метод формирования контрольной подписи сменил с MD5 на SHA256.

В помощь HR-специалистам: разработка анкет для опросов персонала, обработка и анализ результатов
Разработаю анкеты, опросники для проведения опросов персонала с учётом особенностей Вашей Компании /организации. Проведу статистическую обработку и анализ результатов, а также предоставлю письменный отчёт с графическим представлением данных и рекомендациями. Сроки выполнения и стоимость работ зависят от объёма исследуемых вопросов / проблем (согласовывается с заказчиком), а также численности персонала. Опросы могут проводить представители HR-служб Компаний самостоятельно / на базе интернет-платформ, или могу выехать в Вашу организацию для проведения опросов с оплатой накладных расходов (проезд, проживание, командировочные)