-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - Удалю вирусы на сайте с

Плагин оплаты через Робокассу. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
Клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через Робокассу. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - РОБОКАССА и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем идентификатор магазина и два пароля Робокассы (это данные с сайта робокассы). По умолчанию стоит адрес тестового сервера Робокассы. После прохождения процедуры активации на сайте робокассы, Вы должны будете указать рабочий адрес - https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx
Замечание: адрес тестового сервера робокассы изменился на https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx?isTest=1 , установите этот адрес в настройках плагина.
На сайте робокассы указывать:
Алгоритм расчета хеша - MD5
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Внимание! Если вам нужен плагин для Joomla 1.5+VirtueMart 2.* - после оплаты обратитесь ко мне, я вам вышлю плагин нужной вам версии.
Обновления:
11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы.
04.07.2013 На сайт робокассы в качестве описания заказа отправляется наименование товара. Если товара в корзине более одного, тогда описание заказа выглядит так: "Заказ № XXXXX"

У вас сайт на Джумле и хостинг пишет вам о рассылке спама с вашего аккаунта, пользователей перекидывает на левые сайты с рекламой, появляются всплывающие окна с огромными рекламными баннерами, появилась усиленная нагрузка на хостинг, в Яндекс. Вебмастер показывается наличие вредоносного скрипта в коде, "Вредоносное ПО" при заходе на сайт.
Причина тут только одна - у вас вирусы!
На данный момент, судя по нашей статистике, у пользователей встречается и очень старые версии 1.5. х и 2.5. х и 3. х. х
Нас это не пугает и мы работает с любой из этих версий.
Проводим ряд действий:
- Анализ файлов сайта на наличие вирусов, шеллов, бэкдоров, спам рассыльщиков, дорвеев и других вредоносных скриптов.
- Выполняем диагностику сайта различными сканерами для определения мобильных и поисковых редиректов
- Анализируем базу данных на наличие скрытых вирусных вставок
Дополнительно:
1. Установим защиту - держите вашу систему под контролем.
2. Закроем уязвимости - с большей вероятностью вирусы вас уже не будут беспокоить. Хотя, человеческий фактор и "переползание" вирусов с соседних сайтов никто не отменяет.
3. Гарантия на полгода - при возникновении вирусов мы повторно бесплатно всё делаем и чистим.