-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - Сертификат Google

Плагин оплаты через Робокассу. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
Клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через Робокассу. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - РОБОКАССА и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем идентификатор магазина и два пароля Робокассы (это данные с сайта робокассы). По умолчанию стоит адрес тестового сервера Робокассы. После прохождения процедуры активации на сайте робокассы, Вы должны будете указать рабочий адрес - https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx
Замечание: адрес тестового сервера робокассы изменился на https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx?isTest=1 , установите этот адрес в настройках плагина.
На сайте робокассы указывать:
Алгоритм расчета хеша - MD5
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Внимание! Если вам нужен плагин для Joomla 1.5+VirtueMart 2.* - после оплаты обратитесь ко мне, я вам вышлю плагин нужной вам версии.
Обновления:
11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы.
04.07.2013 На сайт робокассы в качестве описания заказа отправляется наименование товара. Если товара в корзине более одного, тогда описание заказа выглядит так: "Заказ № XXXXX"

Сертификат Google Adwords. Помогу сдать экзамен/Получить сертификат
Предоставлю консультацию в сдаче квалификационного экзамена от Google AdwordsЛюбой участник программы может стать сертифицированным специалистом по. Но зачем это нужно? Заявите о своих знаниях и опыте. Вы сможете показать своим клиентам распечатанный сертификат с вашим именем или страницу профиля с перечнем сертификатов, которые подтверждают, что вы являетесь квалифицированным специалистом по интернет-рекламе. Перечень консультаций для экзаменов от Google AdWords для получения сертификата:
- Сертификационный экзамен по Google Analytics Individual Qualification
- Сертификационный экзамен по Google Ads Measurement
- Сертификационный экзамен по Google Ads Display
- Сертификационный экзамен по Google Ads Video
- Сертификационный экзамен по Google Ads Search
- Сертификационный экзамен по Google Shopping
! ! 1 твип = 1 тема экзамена! ! !
Также если вам нужна помощь с:
- Google Academy For Ads
- Google Analytics Academy
- Google Digital Garage
Или другими возможными сертификатами (не только Google)
Если нужны другие (пишите в личку)