Vote

Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*

Еще один способ оплаты для вашего интернет-магазина, построенного на Virtuemart 2 - безналичный расчет. Позволяет клиенту распечатать счет оплаты. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - Безналичный расчет и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем необходимые данные счета.

Проверьте работу плагина. Если счет выводится нечитаемыми символами (неправильная кодировка), добавьте в файле .htaccess (в корневой папке вашего сайта) строку AddDefaultCharset UTF-8

Счет выводится клиенту на экран, на почту не пересылается.

07.04.2014 В настройки добавил связь данных покупателя с пользовательскими полями виртумарта. Например, если вы добавили в VM пользовательские поля ИНН и КПП, то было не очень удобно покупателю вводить эти данные сначала при оформлении заказа, а потом при формировании счета. Теперь в настройках способа оплаты достаточно указать соответствующие названия пользовательских полей и данные в счет будут подтянуты автоматически.

11.07.2013 В счет добавил строку "Доставка", если доставка является платной. Сделал возможность указания логотипа в настройках способа оплаты.

28.03.2013 Доработал плагин, чтобы при покупке отправлялось уведомление по электронной почте администратору и клиенту. Сам счет никуда не отправляется и в системе не хранится.

Vote

Вы создали свое дело, придумали идею логотипа компании, теперь пришла пора создавать рекламу.


Если подумать и присмотреться, большинство крупнейших компаний используют запоминающиеся логотипы с минимумом элементов и красок. Зато как они врезаются в память.


Я помогу воплотить вашу идею в жизнь и перенесу ее на электронный носитель)


Работая 8 лет в полиграфии, я понимаю, что лучше сделать для дальнейшей допечатной подготовки.


Сам процесс работы идет следующим образом:


- от вас поступает вся подробная информация( вплоть до возможной зарисовки с вашей стороны), могу выслать свое ТЗ на заполнение.


- я подготавливаю наброски


- далее дорабатываю выбранный из набросков вариант до устраивающего вас изображения.


- так же буду рада дополнительно предложить вам остальные свои услуги - например, создание визитки с вашим логотипом)