-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - Автоматизирую импорт

Плагин оплаты через Webmoney. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*
После установки плагина, клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через WebMoney. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.
Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - WebMoney и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем номер вашего кошелька и Secret Key. Адрес сервера WebMoney менять не нужно.
На сайте WebMoney (https://merchant.webmoney.ru/conf/purse.asp?p=номеркошелька) указывать:
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST
Высылать Secret Key на Result URL, если Result URL обеспечивает секретность - нет
Метод формирования контрольной подписи: MD5
На втором изображении приведен пример настроек
Валюта кошелька должна совпадать с валютой вашего магазина. Если вы хотите принимать платежи на кошельки с разной валютой, обратитесь ко мне - доработаю плагин, чтобы покупатель мог выбирать валюту платежа.
Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.
Обновления:
11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы.
26.04.2016 Метод формирования контрольной подписи сменил с MD5 на SHA256.

Быстро сделаю импорт производителей, атрибутов, товаров с изображениями и их категорий. Есть хорошие наработки для opencart. Автоматизирую обновление цен и других параметров у имеющихся товаров.
Процентное повышение и снижение, изменение цены в зависимости от стоимости товара и указанных вами диапазонов.
Например: Диапазон оптовой цены Наценка (%)
1000 - 3000 100%
3001- 4000 80%
4001- 6000 60%
6001 и далее 40%
Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как отдать Ваш файл в работу, убедитесь в наличии всех атрибутов, опций в нем и доступности изображений на сайте поставщика.
От вас необходимо описание работ, предполагаемый бюджет.
Например: Товар дверь может иметь - несколько цветов, размеров, доборов разной ширины и т. д. и т. п.
Так, в этом примере может происходить запись в более чем 20 таблиц при добавлении одного товара. Так как тот же оупенкарт может иметь от 130 - до 200 таблиц в зависимости от количества дополнений. Но при этом (к сожалению) все выгрузки имеют свои особенности, поэтому прошу отнестись с пониманием к заявленной мною цене.