-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Плагин оплаты через - VS - 100 Статейных Ссылок Под

Плагин оплаты для подключения Вашего интернет-магазина VirtueMart 3 к системе WebPay. Особенно актуален для белорусских интернет-магазинов. Система WebPay позволяет принимать платежи, оплачиваемые VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ и электронными деньгами Belqi.
После покупки плагина, в подтверждающем письме Вам придет ссылка на файл. Порядок установки (предполагается, что Вы отправили заявку на подключение на сайте https://www.webpay.by/ и получили доступ к тестовой среде разработки)
1. Скачиваем плагин.
2. Устанавливаем в менеджере расширений.
3. Включаем плагин в менеджере плагинов.
4. Заходим в VM-способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты и указываем плагин. Сохраняем.
5. Во вкладке "Конфигурация" созданного способа оплаты указываем Идентификатор магазина, Наименование магазина и Секретный ключ
Идентификатор магазина и Секретный ключ берем из настроек WebPay:
6. Сохраняем. Не забываем опубликовать способ оплаты.
7. Тестируем - после оформления заказа Вас перенаправит на тестовую страницу WebPay. Для проведения тестовых транзакций, можно использовать следующие параметры карточки (только в тестовой среде):
Тип: Visa
Номер: 4XXX XXXX XXXX XXXX
CVC/CVC2: любые три цифры,
срок действия карточки: любой.
8. После проведения тестового платежа корзина должна очиститься, а статус заказа смениться на Confirmed. При этом, если это установлено в настройках VM, должны быть отправлены письма покупателю и продавцу.
Гугл=Ссылки, а значит как каше масла, много беклинков сайту не бывает;)
Тем более: 10 рублей за ссылку - это много? Биржи Ггл и Миралинкс думают иначе))) Чисто ради интереса отфильтровал первые 20 ссылок по ИКС от 10 самые простецкие и видите что получилось?
Правильно - 11 888 р. за 20 (не за 100)))) Да можно найти много но.. но если бы не цена в 10 р. за штуку +Бонусы (дам гораздо больше, т.е. и того выйдет Вам цена в закупке еще дешевле)) При этом статейные ссылки по большей части будут с изображениями, можно как все в анкоре, так и в безанкоре (или скомбинировать в любом %м соотношении)
Итог: эксель отчет с 100+ кликабельными ссылками с тематическим текстом 2000+ символов (именно по смыслу Вашего сайта +все прозрачно, без аля: "ждите письма на почту может быть придут") при этом ради 100% безопасности беклинки будут максимально разноплановые (как движки и суть сайтов будут разные: от форумов, блогов, до вики проектов, так и формат ссылок всех вариантов - открытые/закрытые/редириктные) без принудительного ускорения индексации чтобы все Максимально логично для 100% пользы Вашему сайту!!