Vote

PHP скрипты любой сложности.

1) Написание скриптов под ваши задачи.

2) Любые API.

3) Парсинг любых ресурсов.

Гарантия на все работы.

Vote

Профессор Филипп Филиппович Преображенский установит счётчик Яндекс.метрики на ваш сайт непосредственно в коде на всех страницах сайта. 


Доверьте установку профессионалу. Вам не придется блуждать в Интернете в поисках рекомендаций, где некомпетентные блогеры дают противоречивые советы по установке счетчика то в подвале, то в шапке сайта, то между какими-то непонятными тегами. Вам не придётся самостоятельно копаться в коде, выбирать какие именно файлы нужно изменять. Как устанавливать счетчик, в одну строку или с переносами? Что такое асинхронный код и альтернативный CDN? Професссор сам сделает нужные настройки. Вам не нужно будет скачивать и устанавливать специальных программ для редактирования программного кода, чтобы не было проблем с кодировкой. Вам не придётся создавать и хранить резервные копии редактируемых файлов. Всё это сделает для вас светило интернет-медицины профессор Преображенский или его ассистент, доктор Борменталь Иван Арнольдович. 


Профессору понадобятся:
1. адрес сайта; 

2. доступ к сайту по FTP: адрес, логин и пароль (если не знаете или затрудняетесь, предоставьте доступ к панели управления хостингом); 

3. в отдельных сложных случаях нужен администраторский доступ в панель управления сайтом.