-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Переделаю песню - VS - Скрипт для прогрева

Переделаю текст любой песни. Близко к оригиналу, с юмором, но по заданной теме (поздравление к юбилею, свадьбе, Дню рождения, Новому Году, 8 Марта и т. д. ). Переделку песни, также, можно посвятить какому-нибудь событию (корпоративу, утреннику, проведённому отдыху, путешествию и т. д. ).
Подарите своим близким хорошее настроение, и настоящий подарок, который станет ярким, незабываемым событием в их жизни!

Скрипт для прогрева сервера, SMTP, PMTA, домена, почты для email рассылки в Mail.ru
Скрипт - сервис для прогрева рассылки на MAIL.RU
Главная цель — имитация белой рассылки и активности подписчиков, тем самым увеличивая рейтинг доверия почтовика к серверам и доменам.
Разогрев/прогрев IP и домена — это отправка писем на собственные адреса с последующей обработкой. Другими, более простыми словами, необходимо зарегистрировать (купить готовые) адреса почт и совершить на них рассылку с прогреваемого IP и домена. Затем нужно поочередно зайти в каждый ящик, открыть сообщение, если сообщение попало в папку «спам» — пометить его «это не спам».
- Вход в mail.ru через web интерфейс
- Переход в папку СПАМ / подъем из СПАМ в папку Входящие
- Открытие непрочитанных писем
- Возможность клика по ссылкам в письме
- Удаление прочитанных и непрочитанных писем
- Переход к следующему email адресу
- Нет ограничений на кол-во серверов и доменов
- Много поточность ограниченная только ресурсами Вашего оборудования
- Возможность работать как с прокси так и без
- Подмена UserAgent
- Решение Capcha
- Не требуется расходов для ZenoBox или ZenoPoster
- Устанавливается на ПК
- Тестовая лицензия - 1 день
Ваше желание попасть в inbox. Посмотри, попробуй и проверь!
- Тестовая лицензия - 1 день
- Лицензия на 5 дней - 500
- Лицензия на 1 месяц - 1000
- Лицензия на 6 месяцев - 2000 руб.
- Лицензия на 1 год - 3000 руб.