-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Парсинг товаров с Таобао - VS - Расклад "Рассмотрение

Парсинг товаров с торговой площадки taobao. com для загрузки в интернет-магазины.
1твип=парсинг товаров одного продавца с таобао.
Файл в формате csv. В файле будут следующие поля:
Ссылка на товар
Название (на китайском)
Фото
Цена
Загрузка главного фото товара, и тех фото, что под главной фотографией. Фото будут в одной ячейке через запятую.
Загрузка возможна только товаров где одна цена, независимо от
цвета/размера/модификации. У товаров где цена варьируется (пример: https://item.taobao.com/item.htm?id=528945884654 ) будет загружена только одна цена.
В дополнительных опциях возможна адаптация файла для модуля opencart CSV Price Pro import/export
Дополнительно можно настроить выгрузку полей:
Размеры ( в том виде как у продавца) Цвета ( в том виде как у продавца)
Также дополнительно возможно перевести название, размер и цвет переводчиком. Цвет переводится чаще всего правильно, а вот название, т.к. оно длинное скорее всего будет корявым, пример "Европейский стиль новых женщин пряжки ложное карман украшения прямой жилет жилет жилет костюм")
В дальнейшем возможно делать выгрузку новых товаров продавца и тех товаров, который были удалены.

Расклад "Рассмотрение ситуации/сферы жизни"
•Прошлое, настоящее, будущее, причины, проблемы и их возможные решения, скрытые детали и всё остальное, что может всплыть. Вопросы и ответы.
•Ситуация/сфера жизни любая (карьера, любовь, судьба, здоровье, дети) , кроме той, что непосредственно связана с людьми, отошедшими в мир иной.
•Я высылаю вам ответ в формате видео либо текста (зависит от моего местоположения и обстоятельств) в чат, либо на электронную почту. Если видео слишком объёмное, то делаю закрытое видео с личной ссылкой (видно только вам и мне) на YouTube.