Vote

      Полный перечень услуг:

       1.1  Очистка звука от фонового шума (равномерный шум: шипение, гул оборудования)

             1.2  Удаление фонового шума + Noise Gate (для звука с невысоким уровнем шума)

             1.3  Удаление фонового шума + удаление дыхания

             1.4  Удаление фонового шума, дыхания, щелчков

             1.5  Полная обработка: удаление фонового шума, дыхания, щелчков, монтаж (вырезание фрагментов или  изменение пауз между словами, если диктор неточно читает), дээссер, эквалайзер, компрессия,  нормализация,  сохранение в любой формат

             1.6  Наложение перевода на видео (готовая синхронизированная звуковая дорожка с дикторской  начиткой накладывается на видеофайл, с подстройкой по громкости, эффект сайдчейн)

             1.7  Монтаж звука (удаление ненужных фрагментов, вставка новых фрагментов и т.п.)

Vote

 Плагин оплаты через Webmoney. Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.* 

После установки плагина, клиенты вашего интернет-магазина смогут оплачивать покупки через WebMoney. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - WebMoney и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем номер вашего кошелька и Secret Key. Адрес сервера WebMoney менять не нужно.

На сайте WebMoney (https://merchant.webmoney.ru/conf/purse.asp?p=номеркошелька) указывать: 
Result URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginnotification&tmpl=component
Success URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginresponsereceived
Fail URL: http://www.вашсайт.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=pluginresponse&task=pluginUserPaymentCancel
методы - POST 
Высылать Secret Key на Result URL, если Result URL обеспечивает секретность - нет
Метод формирования контрольной подписи: MD5
На втором изображении приведен пример настроек

Валюта кошелька должна совпадать с валютой вашего магазина. Если вы хотите принимать платежи на кошельки с разной валютой, обратитесь ко мне - доработаю плагин, чтобы покупатель мог выбирать валюту платежа.

Очень рекомендуется отключить в системе все неиспользуемые плагины оплаты. Это делается в менеджере плагинов. Выберите тип плагина vmpayment и отключите те из списка, которые у вас не используются.

 Обновления:

11.04.2013 Добавлена возможность указания Наценки/скидки к стоимости заказа в суммовом и процентном соотношении. Это может быть полезно, например, для компенсации комиссии платежной системы. Добавлена возможность указания изображения-логотипа платежной системы. 

26.04.2016 Метод формирования контрольной подписи сменил с MD5 на SHA256.