Vote

Всего 7 занятий длительностью около часа. В ходе занятий имеется презентация и практические заданий. После занятия высылается дополнительный материал. 
700 рублей за занятие. Если понадобиться 8 и последующие занятий, то цена следующих занятий будет составлять 550 рублей. 
Что вас ждет у меня?


 вы освоите работу с Word и Excel;
 "набьёте" руку создавать документы и понимать их на практике под руководством репетитора;
 разберете все интересующие вас вопросы;
 узнаете все про организацию делопроизводства: обзор всех документопотоков и обеспечение сохранности документов;
 в домашних заданиях у вас будет много практики . Уже во время обучения вы создадите свои шаблоны документов, которые сможете применять в работе, сэкономив время и повысив эффективность;
 вы получите возможность показать себя специалистом перед начальством и коллегами;
 в работе с документами вам сможет доверять любой

Vote

Брокерским компаниям, Банкам (по РФ).

Могу поставлять Вaм горячих клиентов заинтересованных в услугах потребительского кредитования, ипотечного кредита, бизнес кредитования, материнского капитала, и согласились с договором оферты на передачу своих персональных данных, указанных в лиде третьим лицам.

Все заявки всегда направляются только одному клиенту.

твип = доступ в CRM систему для работы с заявками (лидами).

Мы гарантируем наличие интереса клиента к услуге кредитования.

Лиды оплачиваются отдельно в самой CRM системе.

Далее - цены на заявки.

Тематики и цены за 1 лид (РФ):

Ипотечный кредит, WEB - 600,

Ипотечный кредит, КЦ - 500,

Потребительский кредит, WEB -60,

Микрокредит, WEB - 50,

Бизнес-кредит - 500,

Материнский капитал, РФ - 150.

Указана базовая цена лидов, без фильтров и параметров.

Минимальный первый депозит 10.000 руб. и 10 заявок в сутки.

Замена брака 15% от общего объёма

Для регистрации личного кабинета в CRM системе от Вас потребуется: Имя Фамилия E-mail Контактный мобильный телефон Регион работы

+

Желание получать большой поток заявок от потенциальных клиентов и возможность качественно его обрабатывать.

Проверьте папку Спам на почте. Доступы могут упасть туда.

Бесплатно предоставлю инструкцию по работе с лидами.

Объем услуги при заказе одного твипа: Ссылка для авторизации, логин и пароль: Доступ на один аккаунт