Vote

Все предложенные мною варианты будут не просто случайно сгенерированы, а четко сформулированы в соответствии вашего дальнейшего образа приглядным для будущей целевой аудитории.

Вы можете не переживать про идентичность вашего продукта или проекта, если требуется я сам промониторю ваших потенциальных конкурентов и найду уникальный вариант.

Люблю простоту и узнаваемость, работаю с различными словарями включая латинский.

Разбираюсь в предпочтениях различных социальных групп, убежден что даже базовый продукт питания должен иметь целевую аудиторию которую наилучше формирует наименование.
Для выполнения подробно заполните бриф который будет выслан вам в личные сообщение после оформления заказа.

Незабывайте что моя работа - предоставить варианты исходя из заполненого вами брифа, чем точнее вы опишите бриф, тем точнее я смогу предоставить возможные варианты .

Желательно так же указать наименования ваших конкурентов.


Vote

Размещу Вашу рекламу в статье на моём канале Яндекс. Дзен.


Тематика канала - развлекательный контент, авторские рассказы.


Подписчиков: 3000.

Посетителей: 7000 - 15000 в сутки.

Дочитываний 1 статьи от 1000 до 4000 в сутки.

Аудитория за месяц: Более 200 000 человек.

В неделю: От 40 000 до 70 000.


Реклама товаров/сайтов схожей тематики - идеально.

НЕ рекламирую: Ставки, карточные игры, сомнительные сайты, регистрации в разного рода банках.


Статистика канала:


Средний CTR 20,5 %

Среднее время дочитываний 2 мин. 09 секунд

Отказы менее 4 %


Статистика аудитории:


45-54 года 23 %

55 лет и старше 30 %

35‑44 года 29 %

25‑34 года 11 %

18‑24 года 4 %