Vote

Все предложенные мною варианты будут не просто случайно сгенерированы, а четко сформулированы в соответствии вашего дальнейшего образа приглядным для будущей целевой аудитории.

Вы можете не переживать про идентичность вашего продукта или проекта, если требуется я сам промониторю ваших потенциальных конкурентов и найду уникальный вариант.

Люблю простоту и узнаваемость, работаю с различными словарями включая латинский.

Разбираюсь в предпочтениях различных социальных групп, убежден что даже базовый продукт питания должен иметь целевую аудиторию которую наилучше формирует наименование.
Для выполнения подробно заполните бриф который будет выслан вам в личные сообщение после оформления заказа.

Незабывайте что моя работа - предоставить варианты исходя из заполненого вами брифа, чем точнее вы опишите бриф, тем точнее я смогу предоставить возможные варианты .

Желательно так же указать наименования ваших конкурентов.


Vote

Делаю чертежи и 3D-модели в Компас 3D v. 19.

Чертежи изготавливаю в электронном виде на форматах: А4, А3, А2, А1. Сохраняю в форматах: PDF, JPEG, . cdw.


Образование: машиностроение.


Выполняю чертежи по предмету инженерная графика для школьников и студентов, задания по начертательной геометрии в программе Компас-3д. Выполню оцифровка чертежей: c эскизов, ручных чертежей и т.д.

Так же оформляю расчёты в компасе.