Vote

Описание культурных памятников, музеев, здравниц, достопримечательностей и прочее.

Работы для конкурсантов.

Сочинения.

Поздравления, письма, обращения и т.д.

Текст с юмором, лирический, восторженный.

Согласование с заказчиком.

Уникальность 100%.

2000 символов. (+-)

Vote

Устанавливается на Joomla 1.6/1.7/2.5 + VirtueMart 2.*

Еще один способ оплаты для вашего интернет-магазина, построенного на Virtuemart 2 - безналичный расчет. Позволяет клиенту распечатать счет оплаты. Устанавливается в панели администратора стандартным образом (Меню Расширения - Менеджер расширений - Установка). После установки нужно включить плагин в менеджере плагинов.

Далее заходим в Компоненты-VirtueMart-Магазин-Способы оплаты. Добавляем новый способ оплаты - Безналичный расчет и выбираем плагин. Сохраняем, в настройках указываем необходимые данные счета.

Проверьте работу плагина. Если счет выводится нечитаемыми символами (неправильная кодировка), добавьте в файле .htaccess (в корневой папке вашего сайта) строку AddDefaultCharset UTF-8

Счет выводится клиенту на экран, на почту не пересылается.

07.04.2014 В настройки добавил связь данных покупателя с пользовательскими полями виртумарта. Например, если вы добавили в VM пользовательские поля ИНН и КПП, то было не очень удобно покупателю вводить эти данные сначала при оформлении заказа, а потом при формировании счета. Теперь в настройках способа оплаты достаточно указать соответствующие названия пользовательских полей и данные в счет будут подтянуты автоматически.

11.07.2013 В счет добавил строку "Доставка", если доставка является платной. Сделал возможность указания логотипа в настройках способа оплаты.

28.03.2013 Доработал плагин, чтобы при покупке отправлялось уведомление по электронной почте администратору и клиенту. Сам счет никуда не отправляется и в системе не хранится.