-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Написание обзорных - VS - 20000 посещений от


Написание обзорных статей и размещение их на сайте
Напишу авторские уникальные статьи-обзоры (от 3-3,5 тыс. знаков) различных сайтов и сервисов. В тексте допустимо не более двух ссылок на сторонний ресурс.
Анонсы всех публикаций рассылаются в более чем 30 групп на сервисе Subscribe, численностью от нескольких сотен до 30 тыс. участников каждая! Каждому участнику группы анонс статьи приходит на почтовый ящик.
Обзоры будут опубликованы на сайте WebToUs.Ru и останутся на нем навсегда!

20000 посещений от реальных людей на ваш сайт
В данном твипе вы сможете закупить трафик на ваш ресурс для повышения его показателей на самом авторитетном аналитическом ресурсе SimilarWeb.
- Данный трафик способствует улучшению мнения о вашем сайте со стороны поисковых систем. Ускоренное цитирование внутренних страниц. Увеличение позиций по ключевым словам в выдаче. Улучшение позиций в различных рейтингах на основе кол-ва уников.
- Поисковая Система учитывает информацию о количестве переходов на сайты из поисковой выдачи, показатели отказов, глубину просмотра и среднее время пребывания пользователей на портале.
Описание входных настроек:
- Гео: Россия (80%), Украина, Казахстан, Беларусь
- Устройства: ПК 100%, ОС Windows
- Источник перехода: закладки, любой домен (реферер)
От вас потребуется только доменное имя
Ваши сайты должны быть доступны, т. е. оплачен хостинг, домен продлён, сайт не должен «лежать» когда идёт улучшение показателей и прочее, тогда трафик будет доставлен в полном объёме.
Тип посетителей: Реальные людиСтоимость: CPM - 60р
Другими словами, за 1200 рублей вы получаете 20000 тысяч посещений вашего сайта.
Детали уточняйте в личных сообщениях. Я гибко подхожу к сотрудничеству и скидки на объемах предусмотрены.