Vote

Здравствуйте. Я Юлия. Имею педагогическое образование. Стаж 26 лет работы с детьми в школе.

С готовностью возьмусь за выполнение заданий в следующих категориях:

1. Набор текста

 перепечатка с рукописного оригинала, с фотографий, сканов, расшифровка 

 проблемных текстов.


Я буду рада помочь вам с текстами любой тематики и объема.

Если я откликаюсь на ваше задание. то гарантирую его выполнение в срок. Ведь иное для меня не допустимо.


Буду рада плодотворному сотрудничеству!


Обращайтесь!!!

Vote

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 3.

Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.

Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"

Для работы компонента необходимо:

1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf

2. Установить компонент и модуль сравнения.  Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup

3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории. 

Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.

Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я  описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии VM 3.0.2