-
AvailableBusyAbsentNot defined
Twip battle - Многофункциональная - VS - Сравнение товаров в


Программа вам даст море трафика, что позволит вам заработать гораздо больше и быстрее на полном автомате.
И неограниченное количество пользователей в группу/чат.
Программа включает в себя:
1. Конвертор (добавления аккаунтов)
2. Парсинг аудитории из чатов, пасрсинг чатов по тегам (вытаскивает все логины аудитории из чатов, по которым можно делать рассылку или добавить в инвайтинг.
3. Проверка аккаунтов на бан и мут
4. Инвайтинг ( добавление пользователей в свои чаты и группы)
5. Рассылки любых ваших сообщений в чаты и группы.
Также дополнительные функции.
Д ля работы требуется
1. ПК на Windows операционная система: Windows 7 и новее (64 разрядность)
2. Аккаунты телеграм в формате Tdata
Интерфейс программы понятный, к программе прилагается инструкция по началу работ.
А также видеоинструкция находится в самой программе в обучении на каждом функционале.
Если необходима помощь по установке и настройки программы к вам на компьютер, можете написать в личку Установка и настройка через удаленный сервер
Основные требования:
Операционная система: Windows 7 и новее (64 разрядность)
Память: 1 ГБ ОЗУ и больше
Интернет: от 512 Кбит/сек
Если есть или появятся вопросы пожалуйста спрашивайте.
Заказать данный .
Получить ссылку на архив с программа+инструкция
Скачать программу.
Подтвердить оплату

Компонент+модуль сравнения товаров в VirtueMart 2.
Клиенты Вашего магазина смогут отметить необходимые товары для сравнения, и нажав кнопку "сравнить товар" получат список выбранных товаров в табличном виде для сравнения их характеристик.
Работу компонента вы можете увидеть на моем сайте redozator.ru. В карточке товара или в списке товаров категории можно отметить товары для сравнения. В левой колонке появится список выбранных товаров и кнопка "Сравнить товары"
Для работы компонента необходимо:
1. Настроить характеристики товара для сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-cf
2. Установить компонент и модуль сравнения. Подробнее: https://redozator.ru/compare-setup
3. Откорректировать макеты вывода карточки товаров и списка товаров в категории.
Измененные макеты вывода сохраняются в папке templates/ваш_шаблон/html/com_virtuemart/, это позволит сохранить оригинальные файлы и в дальнейшем устанавливать обновления к VirtueMart, не опасаясь, что сравнение товаров перестанет работать.
Если Вы купили у меня компонент с настройкой, то я сам сделаю настройку макетов вывода. Мне нужен будет доступ к фтп и к админ.панели.
Если же вы купили без настройки, то вам придется самим внести изменения в файлы. Как это сделать, я описал в файле readme.txt, находящимся в архиве с компонентом. Там же примеры измененных файлов, сделанные для версии 2.0.12f.
Обновления:
25.06.2014 Доработан компонент в связи с изменениями в версии VirtueMart 2.6.*
27.11.2012 Исправлена ошибка активации локальной версии компонента